Présente dans plus de 53 pays, MS travaille depuis toujours avec de nombreux partenaires. Vous souhaitez communiquer avec nos interlocuteurs pays ? Les voici !

Angleterre / Pays de Galle  : POWERX EQUIPMENT

John Bracken  – Sales Director

Tel : +44 (0) 845 22 22 386

Mobile : +44 (0) 7977 003101

john@pxequip.com

pxequip.com

Belgique : HYDROTECH

Frédéric Sarto

Tel: +32 (0) 71 78 67 00

Mobile: +32  495 30 27 47

fsarto@hydrotech.be

http://www.hydrotech.be

Brésil : T2C

Tomaz Teodoro da Cruz

MSc – Engenheiro de Minas

Tel : +55 (11) 9 9588 1958

t2c.minerais@gmail.com

Cyprus : TOFARIDES MECHANICAL ENGINEERS & CONSULTANTS LTD

Costas Tofarides

Tel : +357 25 730 179

Mobile: +357  996 42 774

contact@tmec.com.cy

Christos Vassiliou

Mobile: +357 99 42 32 11

christos.vassiliou@tmec.com.cy

DOM-TOM : Richard Sanz

Mobile : +262 (0) 692 86 98 07

20 Rue des Navigateurs, Atelier le Trapèze, Local E1, 97434 Saint Gilles les Bains

Ile de la Réunion

australe.sanz@gmail.com

France ouest : NICOLAS DUFLOT

nicolas@duflot.pro

Mobile : +33 (0)6 11 07 22 41

Grèce : NORDMET HELLAS A.E

info@nordmet.gr

Theodoros Lilis

Direct Line: +30 69 74 60 87 42

Maroc : LES ETABLISSEMENTS BERENGER

Oussama Lahlali

Mobile: +212 (0)6 60 46 62 69

oussama.lahlali@premium.net.ma

Mohamed Bensaber

Mobile: +212 (0)6 14 18 95 08

mohamed.bensaber@premium.net.ma

http://www.groupe-premium.com/berenger/

Portugal : ASCENDUM

José Luis Mendes

Tel : +351 219 946 522

Mobile : +351 962 421 418

jose.mendes@ascendummaquinas.pt

www.ascendummaquinas.pt

Roumanie : RET UTILAJE

Sergiu MIHAILA

Tel : 0040722281206

sergiu.mihaila@retutilaje.ro

http://www.retutilaje.ro

Taïwan : CRUSHING RESOURCES ENGINEERING & EQUIP

Steven Suen

Tel : +886 2 850 11 939

Mobile: +886 919 382 272

cree-steven@umail.hinet.net

Turquie : Ozfen

Timuçin Ozyilmaz

Mobile: +90 533 774 77 19

timozy@ozfen.com

Nuri Ozyilmaz

Tel : +90 212 220 20 27

nuri@ozfen.com

http://www.ozfen.com/default.asp

USA / Canada : PHOENIX PROCESS EQUIPMENT

Greg Smith

Tel : +1 502-499-6198

Mobile : +1 502-315-9626

gregs@dewater.com

www.dewater.com